EN 中文 

Внимание, КОНКУРС: поздравь Музей и выиграй эксклюзивную экскурсию!

Дорогие друзья!

В честь Дня Рождения Современного музея каллиграфии мы объявляем конкурс среди подписчиков!

Восемь лет назад, в августе 2008 года, состоялось официальное открытие Современного музея каллиграфии. И в грядущее воскресенье, 14 августа, наш музей празднует свой день рождения.

День рождения – это повод получать и дарить подарки. Поэтому мы хотим предложить нашим подписчикам поздравить музей, приняв участие в небольшом конкурсе, победителей которого будет ждать приятный ответный подарок: 27 августа, когда после летних каникул музей откроет свои двери с обновленной экспозицией, пять победителей смогут познакомиться с новыми экспонатами музея в ходе эксклюзивной экскурсии!

Что же нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе? Всего лишь то, что принято делать в день рождения: поздравить Музей. Создайте каллиграфическое поздравление и разместите свою работу на странице музея с хэштэгом #СДнемРожденияМузейКаллиграфии.

Мы приглашаем к участию всех – новичков, любителей и профессионалов, детей и взрослых! Ограничений по форме, материалам, инструментам, размерам и содержанию – нет!

Ждем ваших работ до 21 августа, а 22 августа мы объявим пять победителей, которых в день открытия Музея будет ждать увлекательная экскурсия по нашей обновленной экспозиции.

Встретим день рождения музея вместе!

Внимание, КОНКУРС: поздравь Музей и выиграй эксклюзивную экскурсию!Внимание, КОНКУРС: поздравь Музей и выиграй эксклюзивную экскурсию!
Вернуться к списку
До открытия выставки 1329 дней
Мудрые мысли
Каллиграфия — застывшая поэзия.