EN 中文 

VI Международная выставка каллиграфии

1-10 сентября на Фестивальной площади парка «Сокольники» пройдёт 6-я Международная выставка каллиграфии.

Международная выставка каллиграфии – уникальный проект, объединяющий под одной крышей работы современных мастеров каллиграфии со всего мира.

Темой выставки в этом году станет слоган «За жизнь». Вниманию зрителей будут представлены шедевры европейской, славянской, арабской, восточной каллиграфии от 150 мастеров современности из 60 стран мира, которые не оставят никого равнодушными.

На 1 сентября запланировано превью-открытие. Официальное открытие состоится в субботу, 2 сентября. На уикенды запланирована насыщенная лекционная и интерактивная программа, включающая лекции, презентации и, конечно, практические мастер-классы, в ходе которых москвичи и гости столицы смогут попробовать свои силы в каллиграфии под руководством российских и иностранных мастеров.

Уникальные каллиграфические проекты мирового масштаба, встречи со звездами современной каллиграфии, тематические коллекции, проекты на стыке каллиграфии и уличной культуры – все это и многое другое вы сможете увидеть в специально возведенном павильоне на Фестивальной площади парка «Сокольники» с 1 по 10 сентября 2017 года.

Не пропустите, ведь 6-я Международная выставка каллиграфии – уникальное событие не только для культурной жизни столицы, но и для мирового сообщества!

Подписывайтесь и следите за нашими анонсами!

vk.com
www.facebook.com
www.instagram.com

VI Международная выставка каллиграфии
Вернуться к списку
До открытия выставки 1302 дня
Мудрые мысли
Каллиграфия — это лекарство и гимнастика для ума и души человека.