EN 中文 

В Современном музее каллиграфии состоялась презентация курса каллиграфии для детей

В век высоких технологий многие родители обеспокоены ухудшением почерка у своих детей и утратой навыка рукописного письма.  Эту проблему помогают решить занятия каллиграфией. И не удивительно, что многие родителей в поисках лучших курсов для своих детей выбирают курс «Основы каллиграфии» в одной из первых каллиграфических школ нашей страны.  С 2010 года Национальную школу искусства красивого письма при  Современном музее каллиграфии окончили более 700 человек.  Многих привлекают традиции школы, классическая программа обучения и профессионализм  преподавателей.

28 мая 2016 г. на презентации детского курса Артем Лебедев, преподаватель школы каллиграфии познакомил присутствующих с программой обучения, основными темами и требованиями к уровню выполнения работ. Рассказ преподавателя сопровождался показом практических приемов письма, а у ребят и родителей была уникальная возможность написать  простые элементы и строчные буквы английского курсива.

Осенью этого года занятия на курсе начнутся с освоения приемов работы остроконечным пером и знакомством с правилами написания строчных букв английского курсива.

После окончания презентации все желающие смогли записать своих детей на детский курс каллиграфии.

Занятия в детской группе школы каллиграфии начнутся с октября 2016 г.

Во время летних каникул запись в Национальную школу искусства красивого письма будет продолжена.

Заявки принимаются менеджером Савиловой Людмилой по телефону: 8-916-256-73-26 и по электронной почте savilova_lg@sokolniki.com.

Вернуться к списку
До открытия выставки 1328 дней
Мудрые мысли
Каллиграфия — рукописная красота чувств.