EN 中文 

С 13 июня по 20 июля в залах арт-галереи «Диас» проходит выставка живописи и графики художников Иркутской области и других городов России «Посвящается любимому городу»

Любимый город – это город, в котором прошли детство и юность. А для кого-то любимый город – это город его мечты, тот город, в котором человеку хочется жить и творить. И приезжать сюда бесконечно...

Есть на карте нашей страны небольшой город: теплый и уютный, и самый дорогой – наш Иркутск, середина земли.

Иркутская земля – край метелей и вьюг, край комаров и мошек, край озер и болот, шумных рек, с ягодными лесами и пшеничными полями, такая притягательная и такая манящая, такая разная и такая причудливая земля. Благодаря нашим художникам она нашла отражение в живописных полотнах.

Регина Присяжникова, Александр Имедеев, Владислав Урбаханов, Сергей Жилин и другие иркутские художники, а также Сергей Брюханов из Москвы, Чингисхан Хасаев из Грозного, Нелли Акчурина из Уфы – выразили всю красоту иркутской земли на своих полотнах, которые родились на пленэрах на берегах озера Байкал и в окрестностях Иркутска.

Города, как и люди, – у каждого своя судьба, свое лицо и свой характер.

И для каждого Иркутск свой и, конечно же, самый родной и самый чудесный.

Любимому городу посвящается...

Посетить выставку-посвящение можно по адресу: г. Иркутск, ул. Седова, 40

С 13 июня по 20 июля в залах арт-галереи «Диас» проходит выставка живописи и графики художников Иркутской области и других городов России «Посвящается любимому городу»С 13 июня по 20 июля в залах арт-галереи «Диас» проходит выставка живописи и графики художников Иркутской области и других городов России «Посвящается любимому городу»
Вернуться к списку
До открытия выставки 1322 дня
Мудрые мысли
Каллиграфия — это лекарство и гимнастика для ума и души человека.