EN 中文 

Презентация зимних курсов каллиграфии

В субботу, 26 ноября, в Современном музее каллиграфии прошла презентация взрослых курсов каллиграфии Национальной школы искусства красивого письма. Подобные презентации мы проводим регулярно, их цель – наглядно продемонстрировать тем, кто задумывается об освоении искусства каллиграфии, из чего состоит программа каждого курса, какими навыками овладевают студенты в процессе, какие работы могут создавать по окончании. Также есть возможность познакомиться с преподавателем, с обстановкой Школы (вы, конечно, помните, что наши занятия проходят непосредственно в музее, среди лучших образчиков современной каллиграфии), полистать прописи, разработанные в соответствии с программой курсов, уточнить все вопросы об оплате и, конечно, записаться на курсы.

Напоминаем: новый блок курсов (Базовый курс, Курс исторической каллиграфии, Курс остроконечного пера и Леттеринг) стартует уже на этой неделе, с 1 декабря. Если вы не смогли попасть на презентацию, но хотите записаться к нам на курсы – звоните, пишите, будем рады ответить на все вопросы!

А еще у нас есть подарочные сертификаты на любой курс Школы, которые могут стать прекрасным подарком к наступающим праздникам!

Также напоминаем, что наши «Прописи для начинающих каллиграфов» подходят как тем, кто записался на наши курсы, так и тем, кто хочет попробовать силы в каллиграфии самостоятельно.

Будем рады видеть вас на занятиях Национальной школы искусства красивого письма!

Вернуться к списку
До открытия выставки 1323 дня
Мудрые мысли
«Каллиграфия — это музыка, только обращенная не к слуху, а к глазу». В.В. Лазурский