EN 中文 

Презентация курсов Национальной школы искусства красивого письма

Дорогие друзья, приглашаем вас в  субботу, 26 ноября в 13:00 на презентацию курсов каллиграфии Национальной школы искусства  красивого письма!

Давно планировали заняться каллиграфией, но все время откладывали? Только недавно задумались об этом и не знаете, с чего начать? Уже освоили основы искусства красивого письма и хотите углубить свои навыки? Наша презентация – для вас!

С 1 декабря в Национальной школы искусства красивого письма стартуют новые наборы на курсы: «Базовый», «Остроконечное перо», курсы исторической каллиграфии «Унциал и славянская письменность» и «Западноевропейское письмо», «Леттеринг». Вы сможете из первых рук, от преподавателя Школы Артёма Лебедева, получить подробную информацию о курсах, познакомиться с программой обучения, задать интересующие вас вопросы и, определившись с решением, записаться на выбранный курс.

И конечно, это лишний повод полюбоваться работами мировых мастеров каллиграфии, представленными в экспозиции музея. Надеемся, они вдохновят вас на освоение этого прекрасного тонкого искусства!

Ждем вас в Современном музее каллиграфии 26 ноября в 13:00!

Подробности по телефонам:
8-495-728-77-58
8-916-002-90-09

Презентация курсов Национальной школы искусства красивого письма
Вернуться к списку
До открытия выставки 1302 дня
Мудрые мысли
Каллиграфия — искусство намеренно искажать и видоизменять иероглифы, добиваясь в результате подлинной гармонии.