EN 中文 

Председатель китайской юридической компании DHH Луань Шаоху посетил КВЦ «Сокольники»

Председатель одной из крупнейшей юридических компаний Китая DHH господин Луань Шаоху посетил Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», где встретился с руководством центра, а также обсудил важные вопросы дальнейшего делового партнерства между компаниями. Вместе с господином Луань с визитом прибыла госпожа Хуан Даосю – профессор Китайского политико-юридического университета, председатель Научно-исследовательского центра российского права, являющаяся старшим советником Группы DHH по делам с Россией.

Делегация посетила Современный музей каллиграфии, где ознакомилась с уникальными произведениями мастеров со всего мира, особо отметив высокий уровень работ. Господин Луань Шаоху является большим любителем произведений каллиграфии и многие выставки открываются при поддержке его компании не только в офисах фирмы, но и на знаковых площадках мира. Специально для Современного музея каллиграфии господин Луань Шаоху преподнес оригинальный подарок от своей компании.

Гости также посетили павильоны Конгрессно-выставочного центра «Сокольники», в одном из которых уже сегодня начинается крупнейшая Международная выставка вакуумного и криогенного оборудования.

По итогам встречи стороны договорились о развитии деловых и культурных контактов между компаниями.

Вернуться к списку
До открытия выставки 1329 дней
Мудрые мысли
Красота человека — в красоте его письма.