EN 中文 

Персональная выставка китайской каллиграфии художника Чоу Яо Жонга пройдет на Тайване в сентябре

Чоу Яо Жонг, известный китайский каллиграф, недавно объявил о проведении выставки в столице Тайваня – городе Тайбэй. На выставке он представит свои лучшие работы, и она, без сомнения, привлечет массу гостей со всего света.

Каллиграф Чоу Яо Жонг имеет инженерное образование. По его словам, в каллиграфии он находит покой и подолгу практикуется в различных формах каллиграфического искусства.

Выставка пройдет с 24 сентября по 6 октября в Культурном центре развития городского искусства Тайбэя. Автор надеется, что выставка привлечет значительное количество посетителей.

«Я уже давно занимаюсь каллиграфией, и за прошедшие годы неоднократно проводил успешные мероприятия», - рассказывает художник. «В этом году на моей персональной выставке я покажу свои лучшие работы. Надеюсь, мероприятие оправдает ожидания.»

Во время выставки все желающие смогут также ознакомиться с образцами китайского национального искусства и литературы и в Интернете. Мероприятие должно стать по-настоящему масштабным, у посетителей будет шанс увидеть самые лучшие работы.

Чоу Яо Жонг с нетерпением ожидает открытия и прилагает все силы, чтобы мероприятие прошло успешно. Художника во многом вдохновляет китайская литература, и в его работах несложно заметить отражения поэтических произведений.

Несмотря на то, что по автор по образованию – инженер, он очень хорошо разбирается в китайском искусстве и литературе. Каждая из его работ создается в течение длительного времени, и потому его каллиграфия знаменита своим изысканным стилем.

О Галерее DancInk:
В основном в галерее представлены произведения китайского искусства. Центральное место занимают различные работы Чоу Яо Жонга. На выставке в Тайбэе будут представлены лучшие образцы китайской каллиграфии.

Информация о выставке
Даты проведения: 24 сентября – 6 октября 2016 года
Место: Тайбэй, Культурный центр развития городского искусства, павильон № 3
Адрес: Тайвань (Китайская Народная Республика), Тайбэй Сити 105, район Сонгшан, ул. Бэйд, участок 3, 25

Персональная выставка китайской каллиграфии художника Чоу Яо Жонга пройдет на Тайване в сентябреПерсональная выставка китайской каллиграфии художника Чоу Яо Жонга пройдет на Тайване в сентябре

Источник: www.pressreleaserocket.net

Вернуться к списку
До открытия выставки 1327 дней
Мудрые мысли
«Большая часть всего, что написано неразборчиво во всем мире, написано просто слишком торопливо». Льюис Кэрролл