EN 中文 

Мастерская восточных искусств Chainka поддерживает выставку «Великая китайская каллиграфия и живопись»

Мастерская Chainka - это творческое пространство, которое предоставляет возможность всем желающим заниматься и обучаться традиционной и современной китайской и японской живописью и каллиграфией, получать разностороннюю информацию о культурных ценностях Востока. В Мастерской любой желающий сможет обучиться китайской, японской живописи и каллиграфии в группах и индивидуально, а также посетить мастер-классы по живописи, росписи керамики и другим восточным искусствам.

Один из основателей Мастерской, художник Ольга Сумарокова, передала для участия в выставке «Великая китайская каллиграфия и живопись», приуроченной к 70-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, несколько своих работ.

Ольга Сумарокова является членом Международной ассоциации художников китайской каллиграфии и живописи суми-э, Токио, Япония (International Chinese Calligraphic Art and Ink Painting Artist Society), в 2013 и 2014 гг. прошла обучение китайской живописи в Китае, в Университете города Аньшань у преподавателя Тиан Лэй, стили се-и, пейзаж и гунби.

Мастерская восточных искусств «Chainka» поддерживает выставку «Великая китайская каллиграфия и живопись»Ольга Сумарокова
Вернуться к списку
До открытия выставки 1323 дня
Мудрые мысли
Каллиграфия — застывшая поэзия.